ঢাকা১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সরকারি চাকরি দেয়ার নামে প্রতারণা, চিকিৎসককে গ্রেফতার করলো সেনাবাহিনী

প্রতিবেদক
admin
এপ্রিল ২২, ২০২৫ ১২:৩৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ফজলুল করিম ফারাজীঃ ২২ এপ্রিল

বিভিন্ন সরকারি দপ্তরে চাকুরি দেয়ার কথা বলে ২৮ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে মোঃ রাজিউন হক (সাগড়) নামের এক চিকিৎসককে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী।

রাজিউন হক (সাগড়) লালমনিরহাট সদর উপজেলার রাজপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের উপ সহকারী মেডিকেল অফিসার হিসেবে কর্মরত আছেন। তিনি লালমনির হাট সদর উপজেলার রাজপুর ইউনিয়নের মশিউর রহমানের ছেলে বলে জানা গেছে।

সোমবার (২১ এপ্রিল) রাতে কুড়িগ্রাম পৌর শহরের ডিসি অফিস সংলগ্ন পুকুর পাড় এলাকা থেকে রাজিউনকে গ্রেফতার করে সেনাবাহিনী।পরে কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে বলে নিশ্চিত করেছেন কুড়িগ্রাম সেনা ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপটেন সাফায়াত হোসেন।

কুড়িগ্রাম সেনা ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপটেন সাফায়াত হোসেন জানান, সরকারি চাকুরী দেয়ার কথা বলে তিনজনের নিকট ২৮ লাখ টাকা নেয়ার অভিযোগে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়েছে। এছাড়াও কুড়িগ্রাম ও লালমনিরহাট জেলার অনেকের কাছ থেকে চাকুরী দেয়ার নাম করে টাকা হাতিয়ে নেয়ারও অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। আটককৃত রাজিউন হক সাগরকে রাত সাড়ে ১১টার দিকে কুড়িগ্রাম সদর থানায় হস্তান্তর করা হয় বলে জানান তিনি।